Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n42814/


     
 

«Связной» начал прием платежей за пользование SIPNET по всей России

13.11.2007 09:00
С 12 ноября открыт прием платежей в адрес сети Интернет-телефонии SIPNET во всех российских центрах мобильной связи «Связной» и галереях цифровых технологий «Связной 3».
Пользователи SIPNET получили возможность в режиме реального времени пополнять свои счета во всех 1500 салонах «Связной» на территории Российской Федерации, например, в республиках Башкортостан, Калмыкия, Мордовия, Татарстан, в Алтайском, Краснодарском, Красноярском и Ставропольском краях, в Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской,  Воронежской, Курской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Оренбургской, Ростовской, Свердловской, Тверской, Ульяновской, Ярославской областях.

Чтобы пополнить свой счет, пользователю необходимо заполнить в салоне квитанцию и указать свой SIP ID. Минимальная сумма платежа для зачисления на счет SIPNET составляет 100 рублей. Комиссия за платежи не взимается.

SIPNET — сеть интернет-телефонии, обеспечивающая эффективный обмен голосовой и мультимедийной информацией. Пользователи SIPNET могут неограниченно и бесплатно общаться со всеми участниками сети, бесплатно говорить с абонентами городских сетей Москвы, Санкт-Петербурга и абонентами сотовых сетей, имеющих прямые московские номера. Пользователи сети SIPNET общаются с абонентами городских сетей всех стран мира по низким тарифам и с высоким качеством связи.

 

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Торговые сети, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web