Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n42866/


     
 

Доход МТТ от услуг междугородной/международной связи в 2007 г составит около 200 млн долл – генеральный директор

14.11.2007 09:00
Доход ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" /МТТ/ от услуг междугородной/международной связи в 2007 г составит около 200 млн долл. Об этом сегодня сообщил журналистам генеральный директор МТТ Константин Солодухин.
В эту сумму входят только доходы от услуг конечным пользователям, без учета доходов от транзита трафика других операторов, в том числе сотовых.

По оценке К.Солодухина, общий объем российского рынка услуг дальней связи конечным пользователям в 2007 г составил 2,4-2,9 млрд долл. Таким образом, доля МТТ на этом рынке в 2007 г составит 7-8 проц, в тоже время доля компании на рынке дальней связи с учетом транзита трафика составит по показаниям трафика около 30 проц.

Компания планирует, что к 2010 г ее доля на рынке услуг междугородной/международной связи конечным пользователям достигнет 10 проц.

С целью расширения этого направления этого бизнеса МТТ возможно будет заключать соглашения с операторами местной связи о предложении абонентам комплексных пакетов услуг, включающих в себя местную и дальнюю телефонную связь.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web