Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n43339/


     
 

Программа «Связной-Клуб» действует по всей России.

27.11.2007 14:12
ГК «Связной» информирует о завершении федерального развертывания программы «Связной-Клуб» и проведении первой федеральной акции «Больше в 10 раз!» для держателей карт «Связной-Клуб».
С 27 ноября участник программы «Связной-Клуб» получает возможность совершать покупки товаров, оплачивать услуги, накапливать баллы и пользоваться привилегиями программы  в любом из 1500 центров мобильной  связи «Связной» более чем в 363 городах РФ, а также в магазинах-партнерах «Клуба». Т.о. реализован финальный этап плана развертывания программы «Связной-Клуб» в  федеральном масштабе. К 27 ноября участниками программы «Связной-Клуб» стали уже свыше 600 000 человек в Северо-Западном, Поволжском, Центральном федеральных округах, в г. Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградских областях.

В планах партнерской программы постепенное вхождение федеральных и региональных сетей магазинов и предприятий сферы услуг в «Связной-Клуб».

Завершение федерального развертывания и запуск программы в новых регионах – Южном, Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах - сопровождается проведением первой федеральной акции «Связной-Клуб: Больше в 10 раз!», направленной на повышение активности держателей карт и на привлечение новых участников программы «Связной-Клуб». Акция проводится в период с 27 ноября по 14 декабря 2007 года во всех центрах мобильной связи «Связной».

Акция «Связной-Клуб: Больше в 10 раз!» дает возможность получить значительное количество промо-баллов по отношению к обычно действующей базовой шкале начисления при покупке телефонов, фототехники, аксессуаров, различных гаджетов. Такого рода предложение нацелено на формирование позитивного впечатления от вступления в программу и дает возможность держателю карты совершать последующие предновогодние покупки на выгодных условиях. По прогнозам, участниками данной акции станут свыше 1 миллиона человек уже к 14 декабря 2007 г.

«Увеличение мультипликатора баллов является основой программы «Связной-Клуб», и будет проводиться постоянно», - говорит руководитель проекта Зоя Таджева. «Уникальный характер данной акции придает и то, что «Связной-Клуб» является первой в России программой лояльности, которая проводит акцию для держателей карт федерального масштаба, а не для одного региона».

Информирование об акции проводится как с помощью традиционных каналов коммуникации: размещение BTL-материалов на торговых точках, реклама в декабрьском номере каталога «Взрослые игрушки», на сайте www.svyaznoy.ru , так и с помощью инновационных каналов, использование которых стало возможно благодаря наличию клиентской базы держателей карт «Связной-Клуб».  База содержит анкетные данные держателя карты и, в том числе,  выбранный им способ информирования о текущих спецпредложениях и акциях: с помощью отправки sms- и e-mail сообщений,  телефонных звонков. В рамках последующих акций планируется проведение почтовых рассылок с персональным обращением, отправкой выписки со счета держателя карты и информированием о специально отобранных на основе анализа покупательского поведения  держателя спецпредложениях.

«Связной-Клуб» — инновационная бонусная программа для постоянных покупателей. Программа дает возможность получать баллы в «Связном» и магазинах партнеров и обменивать их на телефоны, фотоаппараты, аудио- и видеотехнику и любые другие товары и услуги в центрах мобильной связи «Связной». Выдача карт «Связной-Клуб» производится при покупке любого товара или оплаты услуги на сумму от 500 рублей в сети «Связной» и заполнения анкеты участника программы. Держателям карт «Связной-Клуб» доступен спектр дополнительных привилегий и возможность принять участие в специально организованных для них промо-акциях.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web