Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n43444/


     
 

Кировский маргариновый завод перешел на SQL-версию программы Monitor CRM

29.11.2007 09:00
В октябре 2007 года на Кировском маргариновом заводе завершилось внедрение программы Monitor CRM 3.5.
С марта 2007 в качестве тестового решения в отделе торговых представителей (трейд-маркетинг) завода был установлен Monitor CRM Pilot - «пилотная» версия программы, которая содержит только три рабочих места и для работы использует файл-серверную базу данных. Главное преимущество Monitor CRM Pilot заключается в том, что он обладает полным функционалом SQL-версии, тем самым позволяя полностью протестировать работу программы в рамках определенного предприятия. Логическим продолжением сотрудничества стало последующее внедрение Monitor CRM 3.5.

Среди преимуществ CRM-системы руководство отмечает возможность интеграции с учетной системой организации, а также загрузки в Monitor отчетов агентов и торговых представителей. Это позволяет избежать двойного ввода информации и облегчает анализ данных. Помимо этого во время тестовой эксплуатации Monitor CRM было настроено большое количество шаблонов различных документов, которые используются в ежедневной работе отдела. Все эти наработки также были перенесены в SQL-версию программы.

Внедрение Monitor CRM на Кировском маргариновом заводе представляет собой типовой бинесс-процесс внедрения CRM-системы на крупном предприятии. В соответствии с разработанным планом сначала была установлена «пилотная» версия программы, которая позволила протестировать все функциональные возможности Monitor в привязке к конкретным задачам предприятия. После успешного тестирования и наладки основных процессов работы с программой была установлена SQL-версия с необходимым количеством рабочих мест для полной автоматизации работы отдела торговых представителей.

Проект по внедрению Monitor CRM 3.5 на Кировском маргариновом заводе реализовала компания «ИнТерра» - сертифицированный партнер компании-разработчика Monitor CRM по продаже и внедрению CRM-системы в Кировской области. Вылегжанин Владимир, начальник отдела торговых представителей, отмечает хорошую налаженную работу сотрудников фирмы «ИнТерра», внимательность к нуждам и потребностям клиента.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web