Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n43455/


     
 

Компания "Электронные Офисные Системы" (ЭОС) расширяет партнерскую сеть

29.11.2007 14:39
ЭОС - признанный лидер на рынке СЭД и региональный центр правовой и нормативно-технической информации ООО "Кодекс-Пермь" заключили партнерское соглашение.
География партнерской сети ЭОС расширяется. К 150 дистрибьюторам присоединяется новый партнер в Перми.

Заключение договора позволит сделать компании ЭОС очередной шаг в расширении географии своей партнерской сети и открыть возможности использования современных систем электронного документооборота потенциальным пользователям Перми и региона.

ООО "Кодекс-Пермь" сможет предложить пользователям своих правовых и нормативно-технических систем и всем желающим современные решения ведущего разработчика и интегратора в области создания систем автоматизации документооборота и архивного дела. "В рамках нового проекта, – говорит директор ООО "Кодекс-Пермь" Михаил Патокин, - мы формируем отдельный департамент электронного документооборота, специалисты которого в ближайшее время пройдут сертификацию у разработчика. Это будет способствовать качественному переходу предприятий Урала от бумажного к электронному документообороту".

О компаниях
"Компания Электронные Офисные Системы" – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов (программные продукты "ДЕЛО", "eDocLib", "Кадры", "Архивное дело"). Компания основана в 1994 году, имеет в штате свыше 100 высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий и документоведения. Продукты компании используют более 1500 организаций, в числе которых – крупнейшие коммерческие и государственные структуры России, а общее количество установленных рабочих мест превысило 120 000.

ООО "Кодекс-Пермь" - Генеральный дистрибьютор консорциума "Кодекс" на Урале является Региональным центром правовой и нормативно-технической документации. Компания основана в 1994 году, обеспечивает информационную поддержку свыше 500 предприятий Западного Урала.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web