Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n43470/


     
 

Открытая студенческая олимпиада МЭИ по тематике "СУБД ORACLE"

30.11.2007 09:00
4 декабря 2007г. в Московский энергетический институт (Технический университет) проводит Открытую студенческую олимпиаду МЭИ по тематике "СУБД ORACLE".
Олимпиада проходит при поддержке представительства корпорации Oracle в России и странах СНГ, компании "ФОРС – Центр разработки", Учебно – консультационного центра "ФОРС" и ФГУ ГНИИ ИТТ "Информика".

Цели олимпиады:
 Развитие инновационных форм и методов работы образовательных учреждений в сфере информационных технологий.
 Расширение взаимодействия между образовательными учреждениями и российскими коммерческими и государственными компаниями в плане подготовки квалифицированных специалистов, и их трудоустройству и карьерному и профессиональному росту.
 Расширение возможностей обмена опытом и знаниями в молодежной среде на основе использования новейших современных информационных систем и технологий.

В олимпиаде имеют право принимать участие студенты дневной формы обучения государственных и негосударственных ВУЗов РФ. От факультетов ВУЗов могут быть направлены команды в составе двух студентов и руководителя. Победители олимпиады награждаются дипломами и призами.

Регистрация команд состоится 4 декабря 2007 г. с 9.00 до 10.00 по адресу: Москва, ул. Красноказарменная, д.14 каб. К-515. Объявление результатов олимпиады, награждение победителей и всех участников олимпиады будет проводиться 4 декабря 2007 г. в 16.30.  Количество команд-участниц ограничено. Проезд, питание и проживание осуществляется за счет участников олимпиады.

Подробные сведения о порядке проведения соревнования (положении, регламенте) можно получить по телефону (495) 362-7535, E-mail: info@ucit.orbita.ru или на сайте www.gpi-mpei.ru.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web