Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n43551/


     
 

ИТ-компания Softline завершила поставку программного обеспечения для Волжской государственной академии водного транспорта

03.12.2007 14:58
Представительство ИТ-компании Softline в г Нижний Новгород завершила поставку программного обеспечения /ПО/ Microsoft, Autodesk, MathWorks, Acronis, Adobe, ABBYY, Pinnacle и Symantec для Волжской государственной академии водного транспорта. Об этом сообщила компания Softline.
Стоимость проекта не разглашается.

Цель данного проекта - обеспечение учебного процесса лицензионными ПО. Symantec Antivirus Corporate Edition позволит защитить сервера и рабочие станции локальной сети академии от вирусов и вредоносных программ. FLASH Professional CS3 Russian, MATLAB Group All Platform, Pinnacle Systems STUDIO V.11 RUS Plus, Mathcad необходимы для изучения основ работы в данных программных продуктах и также для выполнения лабораторных, курсовых и дипломных работ студентами.

Как сообщили ПРАЙМ-ТАСС в компании Softline, в рамках поставки ПО Windows Server Standard 2003 R2 Russian – была предоставлена 1 лицензия, Autodesk Inventor Series - лицензии на 2 класса по 20 пользователей и 25 лицензий было предоставлено на ПО Mathcad University.

На покупку ПО был объявлен запрос котировок, в котором участвовало 6 компаний, занимающихся поставкой ПО. Softline признана победителем как компания, предложившая наилучшие условия поставки. Поставка ПО прошла в рамках заключенного государственного контракта.

Волжская государственная академия водного транспорта образована на базе Горьковского института инженеров водного транспорта, созданного в 1930 г. В настоящий момент это учебно-научное объединение, в составе которого 7 факультетов, 24 кафедры, вычислительный центр, учебно-тренажерный центр и научно-исследовательский сектор. В академии обучается около 8780 студентов, из них 3500 на дневном отделении.

Группа компаний Softline работает в области информационных технологий с 1993 г, занимается дистрибуцией ПО, обучением персонала и ИТ-консалтингом.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web