Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n43559/


     
 

Softline завершила поставку ПО для Международного Института Рынка

03.12.2007 15:25
Представительство компании Softline в Самаре завершило поставку лицензионного программного обеспечения Microsoft, Adobe, PROMT, Corel, Autodesk, ABBYY и Graphisoft для Международного Института Рынка (МИР). Сумма контракта составила почти семьсот тысяч рублей.
Международный Институт Рынка занимает одно из ведущих мест в самарском сегменте образовательных услуг. Вуз осуществляет подготовку специалистов в области экономики, финансов, менеджмента, маркетинга, прикладной информатики, лингвистики, организации работы с молодежью. Одним из приоритетных направлений в деятельности МИРа является бизнес-образование.

Институт успешно реализует Президентскую программу подготовки Федерального резерва управленческих кадров, ведет подготовку и повышение квалификации государственных и муниципальных служащих. В распоряжении студентов и слушателей МИРа – новый учебный комплекс, оснащенный самыми современными техническими средствами, учебно-лабораторным оборудованием и аудиторным фондом. В институте студентов и слушателей ждут современные учебные программы и новейшие образовательные технологии.

Перед специалистами учебного информационно-вычислительного центра МИРа встал вопрос по лицензированию программного обеспечения Microsoft, Adobe, Promt, Corel, Autodesk, ABBYY и Graphisoft. В качестве одного из поставщиков программного обеспечения была выбрана компания Softline – один из лидеров в сфере лицензирования программного обеспечения (Microsoft Gold Partner). В соответствии с условиями договора представительство Softline в Самаре поставило для Международного Института Рынка программное обеспечение на общую сумму порядка семисот тысяч рублей. Все продукты были приобретены по академическим лицензиям, так как институт является аккредитованным высшим учебным заведением и имеет право на скидки, предоставляемые многими производителями программного обеспечения для образовательных учреждений.

"Обеспечение учебного процесса лицензионными программными продуктами очень важный шаг для любого образовательного учреждения. Использование легального ПО повышает уровень образовательного процесса и статус вуза в целом. У нашего представительства большой опыт лицензирования учебных заведений и очень приятно, что все новые вузы выбирают нас в качестве поставщика. Надеемся, что первый опыт совместной работы с Международным Институтом Рынка перерастет в долгосрочное и тесное сотрудничество", - отмечает Константин Смирнов, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами представительства компании Softline в Самаре.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web