Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n43653/


     
 

Компания ITG Group создаст для правительства Нижегородской области систему управления проектами в сфере информатизации

05.12.2007 14:59
Компания ITG Group — московский партнер DocsVision – подписала договор с правительством Нижегородской области на разработку и создание информационной системы /ИС/ "Управление портфелем проектов и оценка эффективности проектов в сфере информатизации". Об этом сообщила пресс-служба DocsVision.
В основе ИС — новая версия системы управления документами и бизнес-процессами — DocsVision 4.0.

Система будет развернута на 25 рабочих мест, стоимость проекта — 2,1 млн руб.

Главными задачами ИС "Управление портфелем проектов и оценка эффективности проектов в сфере информатизации" являются обеспечение результативности проектов областной целевой программы информатизации и оптимизации использования бюджетных средств в Нижегородской области.

Информационная система должна обеспечить обоснованность и прозрачность принятия решений в процессе управления проектами, целостное представление по всем проектам в сфере информатизации на любом этапе их реализации и накапливание опыта успешных проектов.

Проект будет реализован в 2 этапа и его итогом станет автоматизированная система, обеспечивающая поддержку управления портфелем проектов от формирования бюджетной заявки до контроля результатов отдельного проекта с последующим сохранением данных проекта в архиве.

При автоматизации процессов управления проектами будет использован модуль интеграции DocsVision с Microsoft Project. Кроме этого, планируется интеграция с Microsoft SharePoint Portal Server с помощью программного шлюза DocsVision.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web