Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n43782/


     
 

Филиал ОАО «МТС» в Татарстане – «Благотворитель года – 2007»

10.12.2007 09:00
Филиал компании МТС в Республике Татарстан удостоен звания «Благотворитель года– 2007» в ходе подведения итогов одноименного республиканского конкурса.
Цель конкурса - развитие и распространение благотворительной деятельности, направленной на решение социально-экономических проблем региона, социальную поддержку незащищенных категорий населения.
Организаторами конкурса выступили Республиканский совет по вопросам благотво-рительной деятельности и Кабинет Министров Республики Татарстан.

В течение 2007 года филиал ОАО «МТС» в Татарстане передал мебель Казанскому техникуму связи; компьютеры одной из гимназий в Казани, Центру социальной помощи семье и детям «Гаилэ», социально-реабилитационному центру для детей с девиантным поведением.

В ноябре 2007 года рамках торжественного празднования Дня Призывника компания МТС передала призывникам Республики Татарстан 4 000  мобильных телефонов.

Дополнительно призывники 2007 года были подключены на тарифный план «Защитник Родины», что позволит им в период несения военной службы всегда оставаться на связи со своими родными и близкими.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web