Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n43869/


     
 

В Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан состоялось расширенное совещание с участием руководителей организаций и предприятий отрасли.

11.12.2007 14:39
10 декабря 2007 года в Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан состоялось расширенное совещание с участием руководителей организаций и предприятий отрасли.
Совещание открыл первый заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан Юрий Багров. В первую очередь он представил коллегам новых сотрудников Министерства информатизации и связи РТ: Валерия Караваева – заведующего сектором по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и специальным работам и Анатолия Курулина – начальника отдела экономики.

С докладом о работе сетей, систем и средств связи Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, а также о реализации проекта «Электронное Правительство РТ» выступила Раиса Беседина, заведующий Центра оперативного управления связью Министерства информатизации и связи Республики Татарстан.

Совещание продолжил Председатель Центральной избирательной комиссии РТ Анатолий Фомин. Он поблагодарил операторов связи за обеспечение бесперебойной и оперативной связи в период проведения выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания пятого созыва Российской Федерации.

Как отметил Анатолий Фомин, в этом году были введены следующие новшества: сотовые операторы связи информировали своих абонентов через sms о ходе избирательной кампании и предварительных итогах голосования на выборах; ответственность в процессе подготовки выборов возлагалась и на спецсвязь, и фельдъегерскую связь.

Продолжая совещание, министр информатизации и связи РТ Фарит Фазылзянов поблагодарил коллег за организацию выборов и наградил операторов связи Благодарственным письмом Министерства информатизации и связи РТ  за проделанную работу по обеспечению услугами связи избирательных комиссий всех уровней, за качественное и бесперебойное функционирование сети связи общего пользования в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Благодарственными письмами Министерства информатизации и связи РТ награждены руководители организаций и предприятий отрасли: генеральный директор ОАО "Таттелеком" Лутфулла Шафигуллин, генеральный директор ОАО "ТРК "ТВТ" Зариф Закиров, генеральный директор ООО "Телесет" и ОАО "ТНПКО" Роман Шайхутдинов, генеральный директор ЗАО "МетроТелКазань" Михаил Бромберг, начальник Управления "ТатАИСнефть" ОАО "Татнефть" Дамир Сафин, директор филиала ОАО "МТС" в РТ Марат Шакиров, начальник отдлеа государственной фельдъегерской службы РФ в г.Казани Мидхат Минхаеров, руководство и коллектив ООО "Камател-К", генеральный директор ООО "Таксофон" Олег Пятаков, директор филиала "СМАРТС-КАЗАНЬ-GSM" ЗАО "Смартс" Марат Мифтахов, директор Казанского филиала ОАО "Вымпелком" Олег Атаманов, директор отделения по РТ ОАО "МСС-Поволжье" Илья Пырков, генеральный директор ОАО "Татинком-Т" Камиль Минниханов, начальник Управления спецсвязи по РТ Фарид Фахруллин, начальник ГУП УПС "Татарстан почтасы" Ольга Кузнецова и директор ФГУП "РТПЦ" Владимир Якимов.

В завершении совещания министр напомнил о предстоящем мероприятии – коллегии Министерства информатизации и связи РТ "О развитии почтовой отрасли РТ", которая пройдет 25 декабря 2007 года в г.Бавлы.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Кадры, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web