Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n43877/


     
 

Провайдеры Татарстана открыли новогодний сезон

12.12.2007 03:33
Операторы Республики Татарстан проявляют сезонную активность в преддверии новогодних праздников. Основные провайдеры республики – «Таттелеком», «Телесет», ТВТ – проводят стимулирующие акции и предлагают специальные скидки на подключение как к Интернету, так и к кабельному ТВ и телефонии, причем не только в Казани, но и других городах Республики. Не обошлось и без традиционного введения новых тарифов и снижения цен, причем упор делается на безлимитные тарифы. Выдвинуты и оригинальные предложения: например, абонент «Диван-ТВ», совершив предоплату за 6 месяцев просмотра кабельного телевидения, получает возможность пригласить Деда Мороза к своему ребенку.

ОАО «Таттелеком», крупнейший телекоммуникационный оператор на территории Республики Татарстан, предоставляет услуги интернет-доступа по технологии ADSL под торговой маркой «Летай». До конца года на всей территории Республики Татарстан проводится новогодняя акция: частные абоненты, подключившиеся к скоростному Интернету «Летай» на любом тарифном плане с 1 до 31 декабря 2007 года, получают скидку в размере 1 тыс. рублей. Скидка устанавливается на ежемесячные начисления в течение последующих пяти месяцев за услуги Интернет в следующем порядке: в январе 2008 года скидка составит 300 рублей, в феврале – 250 рублей, в марте – 200 рублей, в апреле – 150 рублей, в мае – 100 рублей. Стоимость подключения с предоставлением абонентского оборудования (полный комплект «Летай») составляет 1 рубль и обязательный авансовый платеж в размере 500 рублей, без предоставления абонентского оборудования (только карточка «Летай») – 1 рубль и обязательный авансовый платеж – 100 рублей. Напомним, что стоимость подключения в размере 1 рубля, помимо авансового платежа, была установлена с 19 октября этого года.

Кроме того, в декабре были введены новые безлимитные тарифные планы скоростного Интернета «Летай» для городов Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Менделеевск. Таким образом, в этих городах действуют безлимитные тарифы «Скай» со скоростью доступа 64, 128, 256 и 512 кбит/с и абонентской платой 545, 939, 1,5 тыс. и 2,9 тыс. рублей соответственно.

«Казанское управление электрической связи», входящее в состав ОАО «Таттелеком», также проводит предновогоднюю акцию для жителей Казани: с 1 по 31 декабря стоимость установки телефона составляет 1,5 тыс. рублей, в подарок также вручаются телефонный аппарат и евророзетка. Напомним, что в обычное время установка телефона гражданам, проживающим в Казани, обойдется в 6 тыс. рублей.

Проводит новогоднюю акцию и компания «Телесет», казанский оператор телефонии и доступа в Интернет: в канун Нового Года подключение к скоростному ADSL-каналу Nextrim осуществляется бесплатно. В предпраздничные дни – с 20 по 29 декабря – новым пользователям, заключающим договор на услуги Nextrim, во всех отделах продаж вместе с контрактами будут вручены новогодние подарки с фирменной символикой компании. Кроме того, в декабре для пользователей скоростного интернет-канала Nextrim была введена в действие новая услуга Nextrim unlim Local, распространяющаяся на трафик между абонентами Nextrim внутри сетей «Телесет» и ТНПКО. Данный тариф, стоимостью 150 рублей в месяц, был создан для абонентов сети «Телесет», которые постоянно обмениваются большими файлами внутри сети или использует сети p2p. Скорость канала к абоненту/от абонента по этому тарифу составляет до 24000/800 кбит/с Данная услуга подключается дополнительно к действующему тарифу.

Телерадиокомпания ОАО «ТРК «ТВТ», предоставляющая на рынке Республики Татарстан услуги кабельного аналогового и цифрового телевидения, скоростного Интернета (по технологии FTTH и по существующей сети кабельного телевидения), выдвинула два новогодних предложения: «Новогодний Безлимитный ТВТ-Интернет» и «Новогоднее телевидение ТВТ». До 31 января 2008 года подключение к ТВТ-Интернету составляет 50 рублей, также установлены специальные новогодние цены на «Безлимитный ТВТ-ПЛЮС»: доступ на скорости до 64 кбит/с стоит 550 рублей в месяц, 128 кбит/с – 950 рублей в месяц. Данная акция действует для всех жителей Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, с 17 декабря – г. Менделеевска и р.п. Джалиль.

Акция «Новогоднее телевидение ТВТ» заключается в том, что при подключении к кабельному телевидению ТВТ с 1 декабря по 31 января и внесении на свой лицевой счет авансового платежа в размере двух абонентских плат абонент получает 4 месяца просмотра кабельных каналов ТВТ по цене двух. Стоимость подключения составляет 50 рублей. Акция действует для физических лиц в городах Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Азнакаево, Актюба, Джалиль, Лениногорск, Бугульма, Заинск, Зеленодольск, Елабуга, Менделеевск, Камские поляны.

Начала проведение предновогодних акций и компания «ЭР-Телеком», предоставляющая услуги выделенного интернет-доступа и кабельного ТВ под брендом «Дом.Ru». В частности, совершив предоплату за 6 месяцев просмотра кабельного телевидения «Диван-ТВ», абонент получает возможность пригласить Деда Мороза к своему ребенку.

Автор: Светлана Черемисина (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web