Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n43934/


     
 

«Билайн» и RIM запускают BlackBerry 8700g в России

13.12.2007 05:38
ОАО «ВымпелКом» и компания Research In Motion (RIM) объявляют о получении разрешений на ввоз смартфонов BlackBerry 8700g в Россию. Услуга BlackBerry обеспечивает пользователей постоянным мобильным доступом к электронной почте, Интернету, календарю и другим корпоративным ресурсам, а также стандартными возможностями телефона.
«Смартфоны BlackBerry очень популярны среди транснациональных корпораций и позволяют усиливать конкурентные преимущества компаний. Наша цель – предоставлять мобильные решения для эффективного управления бизнесом и повышения продуктивности работы. «ВымпелКом» сделал очередной шаг для того, чтобы услуга  BlackBerry была доступна корпоративным клиентам в России», - отметил Кент Мак Нили, Вице-президент по маркетингу и продажам, ОАО «ВымпелКом».

«Компания RIM рада, что сотрудничество с «ВымпелКомом» сделало возможным официальный ввоз смартфонов BlackBerry на российский рынок», - сказала Шармейн Эггберри (Charmaine Eggberry), Управляющий директор и Вице-президент компании RIM в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. «Смартфоны BlackBerry 8700g - это отличный выбор для корпоративных и частных пользователей, которые хотят быть максимально мобильными и стремятся сделать свою работу эффективной и успешной».

С BlackBerry пользователь остается всегда на связи со своими деловыми партнерами и имеет доступ ко всей информации, необходимой для работы вне офиса. Услуга обеспечивает мобильный доступ к корпоративной почте, телефону, SMS, Интернету, органайзеру и офисным приложениям. Услуга может быть настроена под потребности отдельного пользователя или целой организации, вне зависимости от сферы ее деятельности. BlackBerry работает с наиболее популярными почтовыми системами и характеризуется проверенной и надежной платформой для программных приложений.

BlackBerry 8700g – это настоящий смартфон, предназначенный для эффективного управления бизнесом. Поддержка четырех диапазонов, технологии передачи данных EDGE, легкая в использовании полноценная клавиатура, строгий и элегантный дизайн – все это разработано специально для удобного обмена сообщениями и мобильного общения. В телефоне есть такие бизнес-функции как  «умное» соединение, конференц-связь, громкая связь и поддержка Bluetooth для использования в автомобиле. BlackBerry 8700g также оснащен LCD-монитором стандарта QVGA, размером 320 x 240, с уникальной светочувствительной технологией, которая автоматически регулирует уровень подсветки экрана и клавиатуры в зависимости от местонахождения – в помещении, на улице или в темноте.  

«ВымпелКом» получил лицензию от Министерства Экономического развития и Торговли РФ на временный ввоз смартфонов BlackBerry. Ранее «ВымпелКом» получил от Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны Федеральной Службы Безопасности РФ разрешение на ввоз оборудования, сроком на один год, с целью проведения его опытно-промышленной эксплуатации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web