Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n44102/


     
 

Нижегородский "ПрофИнвест-IT" разработает систему дистанционного обучения специалистов по истории и культуре ислама

18.12.2007 09:00
ООО "ПрофИнвест-IT" (Нижний Новгород) разработает портальную систему дистанционного обучения специалистов-политологов с углубленным изучением истории и культуры ислама.
Согласно сообщению организаторов конкурса, Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского (ННГУ) в 2007 году объявил открытый конкурс на оказание услуг по разработке, информационному наполнению и внедрению портальной системы дистантного, то есть основанного на использовании технических средств связи, обучения специалистов-политологов с углубленным изучением истории и культуры ислама.

ООО "ПрофИнвест-IT" стало единственным участником конкурса, который признан несостоявшимся.

Конкурсная комиссия рекомендовала заказчику заключить контракт по цене 3,82 млн. рублей с единственным участником размещения заказа.

Источником финансирования является федеральный бюджет.

Веб-портал - веб-сайт, выполняющий роль отправной точки для своей аудитории. Обычно порталы совмещают в себе разнообразные функции. Доминирующим сервисом портала является сервис справочной службы - поиск, рубрикаторы и так далее.

Как сообщалось ранее, Нижегородский государственный педагогический университет (НГПУ) разработает и апробирует новые образовательные технологии для реализации образовательных программ, направленных на подготовку специалистов с углубленным изучением истории и культуры ислама.

НГПУ стал единственным участником размещения заказа, поэтому конкурс признан несостоявшимся.

Конкурсная комиссия рекомендовать заказчику, то есть ННГУ, заключить государственный контракт с ценой 1,52 млн. рублей с единственным участником конкурса.

Источником финансирования является федеральный бюджет.

Источник: НТА Приволжье (http://www.nta-nn.ru/)

Рубрики: ПО, Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web