Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n44451/


     
 

«Синтерра» заключила соглашение с «Голден Телеком» о предоставлении в пользование каналов связи

27.12.2007 09:00
«Синтерра» - национальный оператор связи, объявляет о заключении соглашения о предоставлении в пользование магистральных междугородных каналов связи с «Голден Телеком», ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в России и СНГ.
По условиям соглашения уже в первом квартале 2008 года компания «Голден Телеком» планирует арендовать канальные ресурсы магистральной сети «Синтерра» суммарной емкостью порядка 500 Мбит/с. В первую очередь оператору будут предоставлены каналы в Уральском, Дальневосточном и Приволжском федеральных округах. Все задействованные каналы будут обеспечиваться собственной наземной магистральной сетью Группы компаний «Синтерра», охватывающей более 70 регионов страны и имеющей общую протяженность порядка 60 тыс. километров.

Условия контракта «Синтерры» с «Голден Телеком» предполагают дальнейшее расширение направлений арендуемых каналов.

 «Наше соглашение с «Голден Телеком» завершает в этом году череду межоператорских соглашений с крупнейшими игроками телекоммуникационного рынка, – говорит Павел Кучерук, коммерческий директор компании «Синтерра». – Продолжая развивать сотрудничество с ведущими российскими операторами, в новом году мы переходим к следующему этапу развития с акцентом на взаимодействие с операторами второго и третьего эшелонов».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web