Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n44837/


     
 

14 января 2008 года в Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан состоялось расширенное совещание с участием руководителей предприятий отрасли.

17.01.2008 18:59
Совещание открыл министр информатизации и связи Республики Татарстан Фарит Фазылзянов. Он еще раз поблагодарил операторов связи за хорошую работу в период проведения и подготовки к выборам депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания пятого созыва Российской Федерации, а также напомнил о предстоящем событии - выборах Президента Российской Федерации.
С докладом о работе сетей, систем и средств связи Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, а также о реализации проекта «Электронное Правительство РТ» выступила Раиса Беседина, заведующий Центра оперативного управления связью Министерства информатизации и связи Республики Татарстан.

Продолжая совещание, Фарит Фазылзянов рассказал о предстоящих крупных мероприятиях и задачах, стоящих перед отраслью информатизации и связи Республики Татарстан на 2008 год, а именно:

подготовка и проведение выборов Президента Российской Федерации;
проведение итоговой коллегии Министерства информатизации и связи РТ, которая состоится 14 февраля в 10:00 часов;
реализация Программы развития технопарков в сфере высоких технологий;
продолжить работы по развитию цифрового телерадиовещания, внедрения стандарта 3G;
совместно с Министерством  по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ  продолжить работы по созданию опытной зоны системы вызова экстренных и оперативных служб по единому номеру «112» на территории Республики Татарстан.

2008 год в Республике Татарстан объявлен «Годом семьи». Фарит Фазылзянов обратился к руководителям предприятий связи с просьбой предусмотреть в своих программах мероприятия по данной тематике.

В завершении расширенного совещания министр Фарит Фазылзянов наградил благодарственными письмами Министерства информатизации и связи РТ за качественное несение службы по охране объектов коллектив и генерального директора ООО "Частное охранное предприятие "Грифон" Сергея Старцева, за существенный вклад в разивтие сельской связи в РТ коллектив и генерального директора ООО "Центр средств телекоммуникаций" Александра Смирнова.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web