Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n44893/


     
 

Единая нормативно-справочная система ТГК-9 на базе Капитал CSE

18.01.2008 18:51
Компания Геликон Про завершила проект по созданию единой нормативно-справочной системы ОАО «ТГК-9» на базе системы управления предприятием Капитал CSE. Теперь 23 филиала ТГК-9, территориально распределенные по Пермскому краю, Свердловской области и республике Коми, работают с едиными справочниками материалов, контрагентов и договоров.
Единая нормативно-справочная система создана для решения задач по актуализации информации в едином месте и дальнейшего ее распространения в информационные системы филиалов ТГК-9. В ходе проекта на базе системы Капитал CSE были интегрированы различные платформы, такие как SAP R/3 и 1С.

Консолидирование нормативно-справочной информации различных подразделений ТГК-9 в единую нормативно-справочную систему позволяет избежать дублирования данных, искажения информации, повысить оперативность обмена данными между локальными системами филиалов Территориальной генерирующей компании №9 и, в конечном счете, повысить эффективность финансово-хозяйственной деятельности компании.

Благодаря высокой оценке проекта со стороны директора ДИТ "ТГК-9" Дениса Кириенко компания Геликон Про развивает дальнейшее сотрудничество с КЭС-холдингом, в состав которого входит Территориальная генерирующая компания №9. В настоящее время идет подготовка к проекту по созданию единой нормативно-справочной системы всех предприятий, входящих в состав КЭС-холдинга.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web