Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n45123/


     
 

Евросеть запустила в Казани IP-телефонию

25.01.2008 14:24
Евросеть объявляет о начале оказания телекоммуникационных услуг в Казани. Запущены услуги IP-телефонии и предоплаченного доступа в Интернет, сообщили еТатар.ру пресс-служба компании
Телефонные карты «Евросеть» предлагают множество дополнительных сервисов: их можно привязать к определенному телефонному номеру, при звонках с которого не будет требоваться ввод PIN-кода. Также они снабжены памятью, в которую можно занести до 10 номеров. Это ускоряет дозвон по межгороду. А, чтобы не нужно было каждый раз настраивать сервисы на новой карте, можно просто пополнять счет старой.

Одна и та же универсальная телефонная карта «Евросеть» будет действительна не только в Казани, но и, например, в Москве, Новосибирске или Самаре, в общем, в любом городе России, где продаются IP-карты «Евросеть».

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. В настоящее время компания представлена более 5100 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. По итогам 9 месяцев 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $ 4,04 млрд.

Источник: eTatar.ru (http://gazeta.etatar.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web