Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n45288/


     
 

ТрансТелеКом-НН увеличил доходы на 20%

31.01.2008 07:09
Доходы ЗАО «ТрансТелеКом-НН» (ТТК-НН) по всем видам деятельности в 2007 году составили 352 миллиона рублей, что на 28% больше запланированного и на 20% больше показателей 2006 года.
Доля от предоставления услуг связи в структуре общих доходов компании составляет 201 миллион рублей, что на 22% больше показателя 2006 года. Прирост доходов от услуг связи произошел в основном за счет увеличения продаж услуг доступа в Интернет и предоставления каналов связи.

Значимым событием прошедшего года стала модернизация узлов магистральной цифровой сети связи на направлении Нижний Новгород – Казань. Техническое перевооружение позволило обеспечить пропуск дополнительного трафика по протоколу Gigabit Ethernet.

Кроме того, ТрансТелеКом-НН продолжает активно осваивать телекоммуникационный рынок Республики Татарстан. В частности, завершены проекты по подключению к сети связи Компании ТрансТелеКом крупнейшего татарского оператора ОАО «Таттелеком», а также одного из крупнейших провайдеров Интернет и кабельного телевидения России – компании «ЭР-Телеком». В декабре 2007 года ТрансТелеКом выиграл тендер на оказание услуг междугородной и международной телефонной связи Татарстанской таможне.

Для удобства подключения региональных операторов ТТК-НН построил в Казани узел доступа. После сдачи IP-узла в эксплуатацию значительно сократилось время подключения абонентов компании, повысилось качество и надежность предоставляемых услуг.
   

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web