Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n45325/


     
 

В «Связном» «Праздник каждый день»

31.01.2008 22:39
ГК «Связной» информирует о начале федеральной промо-акции «Праздник каждый день!», приуроченной ко Дню всех влюбленных и Дню защитника Отечества. С 1 по 29 февраля в центрах мобильной связи «Связной» держатели карт «Связной-Клуб» имеют возможность совершать покупки, накапливая при этом значительное количество дополнительных баллов.
В 5 раз больше баллов относительно базовой шкалы начисления получит покупатель в период с 1 по 10 февраля 2008 года, приобретая фото- или видеокамеры, mp3-плееры Samsung, а также телефоны стандарта DECT, рации или GPS-приемники Voxtel.

В 14 раз больше баллов можно накопить в период с 11 по 17 февраля 2008 года при покупке CD и mp3-плееров Explay и в 23 раза больше баллов в период с 18 по 29 февраля 2008 года при покупке любых аксессуаров Prolife.

Накопленными баллами держатель карты «Связной-Клуб» может расплачиваться при совершении последующих покупок в «Связном».

К 31.01.2008 участниками программы «Связной-Клуб» стали уже свыше 2 миллионов человек. Карту «Связной-Клуб» можно получить в любом центре мобильной связи «Связной».

Увеличение мультипликатора баллов является основой программы «Связной-Клуб» и будет проводиться постоянно.

Информирование об акции проводится как с помощью традиционных каналов коммуникации: производство и размещение BTL-материалов на торговых точках, в собственных СМИ компании «Связной» - каталоге «Взрослые игрушки», на сайте www.svyaznoy.ru и на wap-портале wap.svyaznoy.ru, так и с помощью рассылки по клиентской базе держателей карт «Связной-Клуб».  

«Связной-Клуб» — инновационная бонусная программа для постоянных покупателей. Программа дает возможность получать баллы в «Связном» и магазинах партнеров и обменивать их на телефоны, фотоаппараты, аудио- и видеотехнику и любые другие товары и услуги в центрах мобильной связи «Связной». Выдача карт «Связной-Клуб» производится при покупке любого товара или оплаты услуги на сумму от 500 рублей в сети «Связной» и заполнения анкеты участника программы. Держателям карт «Связной-Клуб» доступен спектр дополнительных привилегий и возможность принять участие в специально организованных для них промо-акциях.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web