Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n45338/


     
 

МТС стала обладателем гран-при премии «HR-бренд 2007»

01.02.2008 09:00
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о получении гран-при премии «HR-бренд года», которой награждаются лучшие работодатели России по итогам года.
МТС представила на конкурс проект «Комплексное использование HR-технологий для повышения эффективности бизнеса компании», который описывает процесс реорганизации МТС в период с ноября 2006 года по ноябрь 2007 года.

«Эффективная система управления персоналом имеет большое влияние не только на бизнес компании, но и, за счет развития лидерских навыков и профессиональных компетенций, ответственности каждого сотрудника, укрепляет доверие к компании партнеров и инвесторов. В прошлом году в МТС и ее дочерних компаниях в СНГ реализован комплекс мер по усилению эффективности управления: в рамках структурной реорганизации произошло разделение стратегических и операционных функций, внедрена передовая система мотивации сотрудников, принята новая концепция корпоративной культуры. Я поздравляю команду МТС с высокой оценкой и признанием профессионализма», — отметил вице-президент МТС по управлению персоналом Сергей Никонов.

Премия «HR-бренд года» учреждена компанией HeadHunter для содействия развитию корпоративной культуры и продвижению современных методов рекрутмента в России. Премия оценивает проекты, реализованные на российском рынке, за достижения в построении HR-брендов и развитие корпоративной культуры в различных отраслях российской экономики по 19 номинациям. В жюри премии входят эксперты в области управления персоналом. Премия «HR-бренд года» проводится второй раз.
 

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web