Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n45816/


     
 

ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение» продолжает автоматизацию документооборота при помощи системы электронного документооборота «Дело» и подсистемы «Дело-Web» компании «Электронные Офисные Системы»

14.02.2008 20:51
Открытое акционерное общество «Казанское моторостроительное производственное объединение» (ОАО «КМПО»), основанное в 1931 году, одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий, продолжает автоматизировать документооборот при помощи системы электронного документооборота «Дело» и подсистемы «Дело-Web».
ОАО «КМПО» – современное предприятие, обладающее значительным научно-техническим потенциалом – стремится идти в ногу со временем и активно повышает уровень конкурентоспособности за счет внедрения новейших технологий.

В феврале 2008 года руководство ОАО «КМПО» приняло решение о приобретении дополнительных 5 лицензий системы «Дело» и 25 лицензий подсистемы «Дело-Web» – подсистемы для организации мобильных рабочих мест и полноценной удаленной работы с документацией.

Напомним, что сентябре 2007 года в отделе документационного обеспечения и УИТ ОАО «КМПО» были начаты работы первого этапа внедрения системы электронного документооборота «Дело».

В рамках первого этапа внедрения были инсталлированы и введены в эксплуатацию 8 рабочих мест системы электронного документооборота «Дело», 4 рабочих места «Дело-Web». Кроме того, на предприятии была введена в эксплуатацию опция «Сканирование», обеспечивающая перевод бумажной документации в электронный вид.

Успешная эксплуатация системы «Дело» и подсистемы «Дело-Web» в период с сентября 2007 по январь 2008 стала основанием для дальнейшего расширения масштабов использования системы «Дело» на предприятии.

С помощью современных программных продуктов, таких как СЭД «Дело», руководство ОАО «КМПО» планирует развивать полноценный электронный документооборот на предприятии, что в свою очередь будет способствовать упорядочению рабочих процессов и повышению эффективности управления.

Настройку, техническую поддержку системы, а также обучение пользователей осуществляет региональный представитель компании ЭОС в Республике Татарстан – НПФ «ИнфоИнжиниринг».
      

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web