Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n45953/


     
 

Филиал ОАО «МТС» в Самарской области начал подключение второго миллиона абонентов

19.02.2008 19:31
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о подключении 1 000 001 абонента в Самарской области.
В начале 2008 года филиал МТС в Самарской области начал подключение второго миллиона абонентов. Темпы прироста абонентской базы в регионе только за последний год возросли почти в 3 раза.

«Мы довольны достигнутыми результатами. Нашими приоритетами в работе были и остаются расширение зоны покрытия МТС в области, улучшение качества предоставляемых услуг и вывод на рынок новых привлекательных тарифных предложений, отвечающих потребностям наших абонентов», - отметил Дмитрий Рылов, директор филиала ОАО «МТС» в  Самарской области.

МТС принимает активное участие в жизни Самарской области, поддерживания городские и областные мероприятие и организуя собственные проекты. Так, в течение 2007 года для абонентов МТС Самарской области прошла «Экспедиция МТС», в рамках которой участники проекта смогли посетить самые отдаленные уголки Самарской области и на себе проверить высокое качество связи МТС. Осенью 2007 года жители области могли стать участниками проекта «Парад рекордов МТС»,  продемонстрировать свои достижения в различных областях и попасть в «Книгу рекордов МТС». Главным рекордом стало создание самой большой фотографии жителей Самарской области. В проекте приняли участие более 80 тысяч жителей губернии.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web