Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n46099/


     
 

«Белый Ветер Цифровой» теперь в Волгограде и Тольятти

22.02.2008 18:58
23 февраля распахнут свои двери для покупателей сразу два магазина компании «Белый Ветер Цифровой»: в Волгограде и в Тольятти. Торговая сеть «Белый Ветер Цифровой» движется в регионы стремительными темпами, открывая магазин за магазином. На сегодняшний день сеть состоит из 64 магазинов, включая два вновь открывающихся.
Появление магазинов компании «Белый Ветер  Цифровой» именно в этих городах стало естественным продолжением региональной экспансии торговой сети на юге России и в Поволжье. Компания не собирается останавливаться на достигнутом. В 2008 году в этих городах планируется открыть еще по два магазина, что усилит позиции бренда «Белый Ветер  Цифровой» в этих регионах.

Максим Захир, директор по маркетингу, компания «Белый Ветер  Цифровой»:
«Открытие магазинов в День защитника Отечества запланировано не случайно. Основная целевая аудитория наших магазинов – это мужчины, активно меняющие и улучшающие свою жизнь посредством новейших цифровых устройств. Наши магазины с их широчайшим ассортиментом модных гаджетов и продвинутых технических новинок станут лучшим подарком мужчинам к празднику. Они так же смогут подобрать подарки своим подругам к дню 8 марта, который уже  не за горами».

Новые магазины компании "Белый Ветер   Цифровой"  выполнены в традиционном формате розничной сети и в соответствии с концепцией Digital Lifestyle. В магазинах представлен полный комплекс товаров и услуг, связанных с  Цифровой техникой и потребительской электроникой.
Адреса новых магазинов:
г. Волгоград, ТЦ Real, ул. Историческая, 175
г. Тольятти, ТЦ «Русь на Волге», ул. Революционная, д. 52а

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web