Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n47021/


     
 

Нашли замену

21.03.2008 09:00
На должность директора по работе с операторами связи компании "Межрегиональный ТранзитТелеком" назначен Владислав Ильченко. Ранее этот пост занимал Георгий Черный.
Ранее в МТТ Владислав Ильченко занимал пост советника генерального директора по Сибири и Дальнему Востоку. Информированный источник в компании сообщил репортеру ComNews, что приказ о назначении Владислава Ильченко на новую должность уже подписан. Пресс-секретарь МТТ Кирилл Ладыгин от комментариев отказался и предложил дождаться выпуска пресс-релиза.

С ноября 2006 г. по февраль 2008 г. директором по продаже услуг операторам связи МТТ был Георгий Черный. В феврале 2008 г. он ушел в ОАО "Ростелеком" на должность директора департамента продаж операторам (см. новость ComNews от 5 марта 2008 г.).

Досье ComNews

До работы в МТТ Владислав Леонидович Ильченко занимал пост заместителя генерального директора по развитию бизнеса ОАО "Дальсвязь". Тогда же "Дальсвязь" возглавлял Игорь Заболотный, сейчас исполняющий обязанности генерального директора ОАО "МТТ".

      

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web