Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n47126/


     
 

МТТ повышает эффективность продаж

25.03.2008 14:40
ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, в рамках повышения эффективности работы коммерческих подразделений, занимающихся продажами услуг компании, объявляет о создании Дирекции по продаже новых услуг, которая сосредоточит усилия на увеличении рыночной доли МТТ в сегменте услуг интеллектуальной сети связи (ИСС), а также в продвижении перспективных сервисов ИСС.
На должность Директора этого направления назначен Алексей Цембер. До прихода в МТТ Алексей Цембер работал с 2004 по 2008 годы в ООО «ГеоТелекоммуникации», последовательно занимая должности от директора по продажам в службе IT до директора по стратегическому развитию услуг связи, заместителя коммерческого директора. До этого, в 2003-2004 годах, Алексей Цембер работал менеджером по работе с корпоративными клиентами в ЗАО «Телепорт-ТП».

В рамках планомерного развития работы МТТ с российскими и зарубежными операторами связи  в компании произошли кадровые изменения.
Дирекцию по продажам услуг операторам связи возглавил Владислав Ильченко, ранее занимавший в МТТ пост Советника генерального директора по Сибири и Дальнему Востоку.

До прихода в августе 2005 года в МТТ Владислав Ильченко занимал должность заместителя генерального директора – директора по развитию бизнеса в ОАО «Дальсвязь» (2003-2005 годах). В 2000-2003 годах он являлся главой Тихоокеанского представительства ЗАО «Эквант». Ранее, с 1999 по 2000 годы, Ильченко работал коммерческим директором сотового оператора ЗАО «Примтелефон», а до 1999 года – коммерческим директором ЗАО «ТелеРосс – Владивосток».

На должность Заместителя начальника отдела по продаже услуг международным операторам связи назначена Мария Говакова. В 2007-2008 годах Мария работала в ООО «СЦС Совинтел» в должности старшего менеджера подразделения по развитию международного и регионального бизнеса. До этого, в 2004-2007 годах, Мария Говакова работала в отделе по работе с международными операторами Управления продаж коммерческой дирекции ОАО «Ростелеком».

«Мы собираем команду высокоэффективных менеджеров по продажам, с целью интенсификации нашей работы на всех направлениях бизнеса, а не только в сегменте оказания услуг междугородной и международной связи конечным потребителям», – прокомментировал создание Дирекции и кадровые назначения и.о. генерального директора ОАО «МТТ» Игорь Заболотный.

Компания ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web