Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n47173/


     
 

«Синтерра» объявляет конкурс на поставку оборудования и программного обеспечения для развития инфраструктуры корпоративной сети

26.03.2008 13:43
«Синтерра» – национальный оператор связи, объявляет конкурс на поставку оборудования и программного обеспечения для развития инфраструктуры корпоративной сети компании в течение 2008 года.
В 2008 году компания «Синтерра» планирует активное развитие инфраструктуры корпоративной сети, объединяющей московский офис и региональные представительства компании. Это связано с расширением компании, созданием сети филиалов, оптимизацией инфраструктуры корпоративной сети, реализацией новых масштабных проектов и автоматизацией основных бизнес-процессов.

Конкурс проводится для определения единого поставщика оборудования и программного обеспечения, у которого в течение 2008 года «Синтерра» будет закупать, по мере необходимости, компьютерную и офисную технику для всех офисов компании, а также серверное оборудование и системы хранения данных. Кроме того, планируется закупка системного и прикладного программного обеспечения, необходимого для функционирования корпоративной сети.

Подтверждения об участии в конкурсе в электронном виде вместе с заполненной формой «Сведения о поставщике (подрядчике)» принимаются до 31 марта 2008 года на адрес электронной почты: Sergey.Ostertag@synterra.ru. Комплект конкурсной документации будет предоставлен всем заинтересованным организациям после поступления подтверждения об участии в конкурсе.

По результатам рассмотрения поступивших коммерческих предложений на официальном сайте «Синтерры» в разделе «Тендеры» (http://www.synterra.ru/presscentre/tenders) будет объявлена компания (организация), победившая в конкурсе.

Группа компаний «Синтерра» – группа операторов связи, в которую входят компании «Синтерра», «РТКОММ», «ПетерСтар», «Глобал Телепорт», «ЕвроТел» и ряд региональных операторов связи, работающие на телекоммуникационном рынке с 1992 года. «Синтерра» входит в Группу «ПромСвязьКапитал».
 
Компании группы владеют лицензиями на предоставление услуг местной телефонной связи в 22 регионах РФ, междугородной и международной телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории РФ, а также, обладая собственной национальной магистральной оптоволоконной сетью, обеспечивают около 45% российского рынка услуг операторского доступа к сети Интернет.

Компании группы оказывают услуги связи более чем в 30 000 населенных пунктах, при этом техническая возможность оказания услуг связи присутствует во всех населённых пунктах РФ (в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах с использованием технологии VSAT).
 
Общая численность сотрудников группы компаний – около 2000 человек. Офисы группы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, Челябинске, Екатеринбурге, Волгодонске, Ростове, Новосибирске, Уфе, Казани и Самаре, Пскове, Петрозаводске, Новгороде Великом и Выборге.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web