Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n47203/


     
 

Компании Microsoft, Palm и "Евросеть" объявили о начале продаж нового коммуникатора Palm Treo 500

26.03.2008 17:29
Компании Microsoft, Palm и "Евросеть" объявили о начале продаж коммуникатора Palm Treo 500. Об этом сообщила пресс-служба компании "Евросеть".
Коммуникатор имеет полную кириллическую и латинскую клавиатуру /версия для продаж в России, Украине и Казахстане/, большой экран и расширенные функции обмена сообщениями, включающие отправку электронной почты, мгновенных сообщений и SMS, программное обеспечение для управления персональными данными и новый привлекательный дизайн. Устройство выполнено в классическом форм-факторе моноблок и доступно в темно-сером корпусе.

Новый коммуникатор обладает следующими техническими характеристиками: использует операционную систему Windows Mobile 6; Microsoft Office Mobile для просмотра и редактирования документов Microsoft Word и Excel, просмотра файлов PowerPoint и Adobe PDF; Windows Media Player Mobile для проигрывания музыки и видео; имеет фото- и видеокамеру с разрешением 2.0 Мпикс; мобильный веб-браузер Microsoft Internet Explorer; также возможна скоростная передача данных в стандарте 3G; поддерживает беспроводную технологию Bluetooth.

С помощью коммуникатора Treo 500 пользователи смогут легко управлять документами, используя версии знакомых приложений Microsoft, таких как Outlook, Office и Windows Live для Windows Mobile. Кроме того, через коммуникатор можно получить мобильный доступ в Интернет на ПК.

Palm Treo 500 будет продаваться только в "Евросети" во всех регионах России. Розничная стоимость коммуникатора составит 14 990 рублей.

"Евросеть" - компания работает на рынке сотового ритейла и является дилером крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. По результатам 2007 г оборот компании "Евросеть" составил 5,61 млрд долл.

Компания Palm Inc. предлагает широкий ряд продуктов, включая смартфоны Palm Treo и Centro, КПК Palm, а также различные сервисы и аксессуары, удовлетворяющие потребностям конечных потребителей, бизнесменов и специалистов в области мобильных коммуникаций.

Корпорация Microsoft основана в 1975 г и является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web