Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n47286/


     
 

Жан-Пьер Вандромм остается Главным Управляющим «Голден Телекома»

28.03.2008 18:17
Открытое акционерное общество "Вымпел-Коммуникации" ("ВымпелКом" или "Компания") (NYSE: VIP), один из ведущих провайдеров телекоммуникационных услуг в России и странах СНГ, объявило сегодня о том, что Главный Управляющий компании «Голден Телеком» Жан-Пьер Вандромм согласился продлить контракт в прежней должности до 31 декабря 2009 года. Компания «Голден Телеком» была недавно приобретена одной из дочерних компаний «ВымпелКома».
"Я очень рад, что Жан-Пьер согласился остаться, и абсолютно уверен, что он и дальше будет руководить бизнесом компании столь же успешно, как делал это ранее. Огромный опыт г-на Вандромма, его глубокое знание отрасли и выдающиеся управленческие  способности, несомненно, будут крайне востребованы в нашем амбициозном проекте по созданию крупнейшего в России и СНГ интегрированного телекоммуникационного провайдера», - отметил Генеральный директор «ВымпелКома» Александр Изосимов.

О компании «ВымпелКом»

Группа компаний «ВымпелКом»  - телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу компаний «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении на  территории с общим населением около 250 млн человек. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

О компании «Голден Телеком»

Компания Голден Телеком Инк.,входящая в группу компаний «ВымпелКом», является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ, обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет корпорациям, операторам и частным лицам через свои наложенные сети в крупнейших городах, включая Москву, Киев, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Калининград, Красноярск, Алма-Ату и Ташкент, а также через волоконно-оптические и спутниковые сети связи, включая около 314 комбинированных пунктов доступа в России и других странах СНГ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web