rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В МТТ назначается исполняющий обязанности заместителя генерального директора по развитию и эксплуатации

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, сообщает о назначении Игоря Жарова исполняющим обязанности заместителя генерального директора МТТ по развитию и эксплуатации.
Игорь Жаров работает в МТТ в качестве директора дирекции по эксплуатации сети с 2005 года и начальника центра технической эксплуатации с 2004 года. Ранее проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. В 1984 году окончил Московский энергетический институт. Игорь Жаров приступит к исполнению обязанностей с 14 июля 2008 года.

Заместитель генерального директора МТТ по развитию и эксплуатации Станислав Мирон завершает работу в компании 11 июля 2008 года.
 «Станислав Мирон внес значительный вклад в развитие сети МТТ, обеспечившей в течение последних двух лет бесперебойную работу технических средств компании в процессе выхода на рынок конечных пользователей. Я желаю ему дальнейших профессиональных и личных успехов. Игорь Жаров хорошо знает свое дело, это профессионал с впечатляющим стажем, и я не сомневаюсь, что достигнутые ранее успехи в планировании и развитии сети МТТ будут приумножены», - сказал генеральный директор МТТ Игорь Заболотный.

Компания ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга