rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
РћС‚ 50 000 РґРѕ 100 000
 
67
РћС‚ 100 000 РґРѕ 200 000
 
32
РћС‚ 200 000 РґРѕ 300 000
 
10
РћС‚ 300 000 РґРѕ 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

При поддержке «ЭР-Телеком» создана Единая База данных молодых ученых Пензенской области

15 июля состоялась презентация Единой Базы данных молодых ученых Пензенской области.
Создание Единой Базы данных - это проект Центра поддержки молодых исследователей и ученых Пензенской области, который получил грант Банка молодежных инициатив. Осуществляется проект при поддержке ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество холдинга «ЭР-Телеком» в г.Пенза). Единая База данных выполнена в виде постоянно обновляющегося Интернет - ресурса, доступного по адресу nauchdom.penzadom.ru. Все пользователи «ДОМ.RU» получили бесплатный доступ к этому порталу.

Целью создания Единой Базы данных стало привлечение внимания к проектам молодых ученых инвесторов, научных руководителей и других заинтересованных лиц, а также возможность налаживания связей между молодыми учеными Пензенской области.

Разместить свой проект в базе данных можно, заполнив анкету, расположенную на сайте nauchdom.penzadom.ru. Экспертный совет Центра рассматривает каждую заявку и принимает решение о необходимости ее публикации.

Прием заявок-анкет был начат 20 мая 2008 года. За это время были разосланы в ВУЗы и техникумы Пензы информационные письма о создании базы данных, также были развешаны объявления.

Интернет - ресурс будет обновляться постоянно. Участвовать в Базе данных могут школьники, начиная с 14 лет, студенты техникумов, колледжей и ВУЗов, молодые ученые и специалисты в возрасте до 30 лет.

«Появление в Пензе такого проекта, как Единая База молодых ученых – это значимое событие для нашего региона, – отметила Ольга Сиротская руководитель отдела маркетинга компании «ЭР-Телеком» в Пензе. - Мы рады стать частью такого важного дела, как популяризация молодежной науки в Пензенской области. С самого начала своей деятельности компания «ЭР-Телеком» создает и поддерживает инициативы администрации города по многим проектам в области экономики, культуры, образования и развития гражданского общества. У нас накоплен большой опыт в сфере повышение качества образования и культуры горожан. Компания «ЭР-Телеком» предоставляет услуги связи учебным заведениям профессионального образования г. Пензы. В настоящее время активно ведется работа по внедрению проекта «Городского образовательного портала», который подразумевает объединение в сеть всех школ и межрайонных методических центров и районных отделов образования. А в начале июля ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» открыла своим клиентам бесплатный доступ ко всем WEB-сайтам и серверам Пензенской государственной технологической академии. Всем нашим абонентам стали доступны электронные учебники и методическая литература, федеральные и региональные образовательные и обучающие ресурсы, дистанционное обучение с привлечением специалистов из других регионов», - добавила она.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Кадры, Web

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга