rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «ВолгаТелеком» объявляет конкурс по отбору кредитной организации для заключения соглашения о предоставлении кредита на 1,1 млрд. руб.

ОАО «ВолгаТелеком» объявляет открытый конкурс по отбору кредитной организации для оказания финансовых услуг по заключению соглашения о предоставлении кредита.
Конкурс проводится по двум лотам:
Лот №1. Предоставление кредита в сумме 400 000 000 рублей на срок 24 месяца;
Лот № 2. Предоставление кредита в сумме 700 000 000 рублей на срок 36 месяцев.
Денежные средства будут направлены на финансирование текущей и инвестиционной деятельности ОАО «ВолгаТелеком».

Начальная цена заключаемого по результатам конкурса соглашения определяется максимальным размером процентной ставки, и составляет:
по лоту № 1- максимальный размер процентной ставки по данному лоту – одномесячная ставка MOSPRIME + 3,6 % годовых;
по лоту № 2 - максимальный размер процентной ставки по данному лоту – одномесячная ставка MOSPRIME + 3,95 % годовых;
    
Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 1 сентября 2008 года и будут рассмотрены Конкурсной комиссией 4 сентября текущего года. Итоги конкурса будут подведены 5 сентября 2008 года. Заявки принимаются по адресу: 603000, г. Нижний Новгород, пл. М. Горького, Дом связи, ОАО «ВолгаТелеком», Генеральная дирекция.

Ставка MOSPRIME - Московская Первичная Ставка Размещения (МосПрайм) на срочные депозиты; на российском денежном рынке введена в апреле 2005 года. Расчет ставки МосПрайм производится по международным стандартам: берется среднеарифметическая величина котируемых ставок без учета самой высокой и самой низкой из предлагаемых ставок. При этом величина МОСПРАЙМ для целей Кредитного соглашения определяется как независимая индикативная ставка и рассчитывается на основе ставок предоставления рублевых депозитов, на московском межбанковском рынке, рассчитываемая Национальной Валютной Ассоциацией на основе котировок восьми ведущих банков, подписавших Соглашение об участии в формировании индикативной ставки МОСПРАЙМ на срок в 1 (один) месяц и публикуемой в Интернете на странице nva.ru в/или около 12:30 по московскому времени.

ОАО «ВолгаТелеком» - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания.  Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость сети составляет 5,2 млн. телефонных номеров.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга