rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Dr.Web AV-Desk теперь и в Ульяновской области

Компания «Вариант-Информ», предоставляющая услуги доступа в Интернет в г. Димитровоград Ульяновской области, предложила своим абонентам подписку на услугу по защите от вирусов и спама «Антивирус Dr.Web».
Благодаря резкому увеличению конкуренции на рынке многие провайдеры в регионах России ведут поиск способов повышения лояльности и привлечения новых клиентов. Исходя из этого, руководство компании «Вариант-Информ» приняло решение предоставить своим абонентам доступ к услуге информационной защиты персональных компьютеров средствами Dr.Web для Windows.

Проблема обеспечения защиты пользователей сетей от внешних угроз в последнее время вызывает много озабоченности у операторов рынка услуг доступа в Интернет. Вирусные атаки и многочисленные спам-рассылки не только угрожают информационной безопасности персональных компьютеров абонентов провайдеров, но и замедляют работу сетей, приводят к резкому увеличению нагрузки на службы технической поддержки и call-центры.

В результате успешного внедрения сервиса Dr.Web AV-Desk, разработанного специалистами компании «Доктор Веб», абоненты провайдера «Вариант-Информ» получили доступ к эффективной системе защиты от вирусов, спама, рекламного ПО и хакерских утилит. Для физических лиц данная услуга будет предоставляться на бесплатной основе, для юридических - по 59 рублей в месяц.

Начальник коммерческого отдела компании «Вариант-Информ» Николай Захаров заявил: «Внедрение Dr.Web AV-Desk позволит нашим клиентам решить одну из наиболее актуальных своих проблем, и, безусловно, повысит привлекательность нашей компании как провайдера. В течение тестового периода антивирус Dr.Web был установлен на всех рабочих местах компании и показал себя только с положительной стороны».

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга