rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"ЭР-Телеком" планирует до конца 2008 г увеличить абонентскую базу местной телефонной связи более чем в 3 раза до 100 тыс пользователей

Число абонентов местной телефонной связи компании "ЭР-Телеком" достигло 30 тыс менее, чем за год с момента начала предоставления этих услуг. Об этом говорится в сообщении компании.
Из них 87 проц приходится на долю физических лиц, 13 проц абонентов – это предприятия и организации.

По оценке компании, в настоящее время рынок стационарной телефонной связи развивается за счет появления новых потребностей у людей, принадлежащих к различным социальным группам, за счет пакетирования услуг. Как показывают маркетинговые исследования "ЭР-Телеком", подобные предложения интересны и выгодны потребителю – он может не только воспользоваться инновационными услугами связи, но и сэкономить. Пакетирование дает возможность абоненту компании экономить до 20 проц от стоимости услуг, скидка предоставляется на каждую услугу в пакете.

Пакетные предложения позволяют абоненту подключиться сразу к нескольким услугам по единому договору, оплачивать все счета одному оператору, используя единый лицевой счет. Один оператор – это единая служба технической поддержки всех телекоммуникационных услуг, а также единые стандарты сервиса по всем предоставляемым услугам.

В настоящее время услуги местной телефонии компании под торговой маркой "Горсвязь" предоставляется в 9 городах присутствия "ЭР-Телеком": Перми, Ижевске, Самаре, Пензе, Кирове, Волгограде, Тюмени, Оренбурге, Челябинске, Омске.

В планах "ЭР-Телеком" в 2008 г начать предоставление услуги телефонии "Горсвязь" в Казани, Волжском, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Набережных Челнах, Йошкар-Оле, Нижнекамске. При этом прогнозируемое аналитиками холдинга количество абонентов должно увеличиться более чем в 3 раза и составить около 100 тыс.

Как заявил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Михаил Воробьев, к 2014 г компания планирует занять не менее 15 проц рынка стационарной телефонной связи во всех городах присутствия.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга