rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «ЭР-Телеком» в Пензе начинает трансляцию новых телеканалов

С 1 августа в сети вещания кабельного телевидения «Диван-ТВ» появились новые каналы.
Теперь абоненты «Диван-ТВ» смогут смотреть телеканалы «Eurosport 1» и «Eurosport 2». Программы каналов «Eurosport» отличаются высоким уровнем комментариев и освещают практически все виды спорта на Земле: от привычных и знаменитых до экзотических и малоизвестных. Телеканал «Евроспорт 1» транслирует наиболее крупные спортивные события, такие как олимпиады, мировые чемпионаты, а также традиционные, зрелищные и наиболее популярные среди болельщиков виды спорта - футбол, хоккей, теннис, гонки, и многое другое. Телеканал «Евроспорт 2» ориентирован в большей степени на молодежную аудиторию. Канал уделяет особое внимание таким оригинальным видам спорта, как сквош, регби-7, флорбол, бадминтон, настольный теннис, бенди или лакросс.

Также в сетке вещания «Диван-ТВ» появились телеканалы  «2х2», «France 24» и «Кухня – ТВ». «France 24»  предлагает современную, доступную и объединяющую модель новостной службы.  Благодаря честной и объективной журналистике, телеканал завоевал признание телезрителей, интернет-пользователей и профессионалов всего мира. Телеканал будет доступен для абонентов «Диван-ТВ» в тестовом режиме.

Канал  «Кухня-ТВ»  предоставляет всем зрителям возможность приобщится  к тайнам кулинарии. С помощью познавательных передач можно научиться не только готовить вкусно, полезно и разнообразно, но и получать удовольствие от самого процесса приготовления.

«2х2» - первый мультипликационный телеканал для взрослых. Телеканал ориентирован на молодых, творческих людей, ведущих активный образ жизни. Программа телеканала содержит все известные жанры мультипликации. Зрители телеканала ежедневно и круглосуточно смогут смотреть свои любимые мультсериалы.

Справка о компании:
ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" — один из ведущих операторов, работающих в российских регионах, поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение («Диван-ТВ»), постоянный доступ в Интернет для частных лиц («Дом.ru») и организаций, IP-телефония и телефонная связь «Горсвязь».

Сегодня "ЭР-Телеком" работает  на  корпоративном  и  частном  рынках уже 17 российских городов: Пермь, Самара, Волгоград, Волжский, Пенза, Киров, Йошкар-Ола, Казань, Нижнекамск, Набережные Челны, Тюмень, Ижевск, Оренбург, Челябинск, Омск, На долю компаний холдинга в указанных городах приходится от 30 до 60% рынка телеком-услуг. В Новосибирске и Нижнем Новгороде продажи запущены в апреле текущего года. Базовые направления деятельности компании реализуются в каждом городе на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети. Управление компаниями в городах России осуществляет ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга