rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Продолжается расширение партнерской сети компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Компания «Электронные Офисные Системы» продолжает активное сотрудничество с регионами и сообщает о расширении региональной партнерской сети.
В июле и августе 2008 года к партнерской сети компании «Электронные Офисные системы» присоединились:
ООО «Дельта» (Калуга);
ООО «Акрус» (Киров);
ООО «Инфотехстрой» (Брянск);
ООО «Профит (Саратов).

Все компании являются лидерами рынка информационных услуг в своих регионах и имеют многолетний опыт работы и развитую клиентскую базу.

Развитие партнерской программы является одной из стратегических задач компании ЭОС.

В рамках партнерской программы компания оказывает партнерам необходимое содействие в обучении и сертификации специалистов, продвижении продуктов и проведении совместных маркетинговых мероприятий, осуществлении продаж, внедрения и технической поддержки разработок у клиента.

Заключение новых партнерских договоров позволит компании ЭОС сделать очередной шаг в расширении географии продаж и открыть возможности использования современных систем электронного документооборота потенциальным пользователям Калуги, Кирова, Брянска и Саратова.

Руководство компании ЭОС убеждено, что партнерство с ООО «Дельта», ООО «Акрус», ООО «Инфотехстрой» и ООО «Профит» будет способствовать активному продвижению и внедрению разработок ЭОС в указанных регионах, а так же укреплению общих позиций компании на российском рынке.

В то же время продукция компании «Электронные Офисные Системы» – безусловного лидера рынка документооборота в РФ и ближнем зарубежье – позволит новым партнерам существенно расширить спектр своих услуг в области автоматизации процессов документооборота.

Таким образом, компания «Электронные Офисные Системы» продолжает укреплять и наращивать партнерские связи с регионами. На сегодняшний день компания ЭОС насчитывает порядка 200 партнеров в 80 регионах России и свыше 15 партнеров в городах ближнего зарубежья.

Также следует отметить, что интерес к партнерской программе ЭОС со стороны IT-компаний из стран СНГ и Балтии продолжает расти.

В настоящее время готовятся к подписанию партнерские договора с компаниями из Латвии и Казахстана.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга