rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Подмосковные вечера" приближаются

С 14 по 16 сентября 2008 года в подмосковном "Атлас парк-отеле" пройдет второй CIO&CEO Конгресс "Подмосковные вечера". По мнению участников прошлогоднего Конгресса и отзывам экспертов это мероприятие клуба 4CIO.Ru является одним из самых значимых на российском ИТ рынке. На площадке Конгресса удается собрать CIO крупнейших компаний из разных регионов России и стран СНГ и представителей ведущих IT компаний. Участники обсуждают изменение роли CIO, и роли IT в начале третьего тысячелетия. В этом году в названии конгресса появилось слово CEO и это не случайно: в конгрессе примут участие десятки руководителей крупнейших российских компаний, показывая, таким образом, важность информационных технологий для бизнеса.
В этом году мы планируем собрать более 250 CIO, представляющих различные регионы России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Барнаул, Пермь и других городов. Чтобы принять участие в работе конгресса в Москву приедут руководители ИТ из более чем 20 регионов России, представители Клубов  директоров ИТ российских городов. На 25 августа зарегистрировалось уже более 200 человек. Более того, Конгресс выйдет на международный уровень - в мероприятии примут участие представители Клубов IT-директоров и представители IT-компаний Японии, Германии, Франции, Израиля и других стран. Конгресс поддерживается Союзом Директоров ИТ России
и ИТ-клубами различных регионов России.

К участию в CIO&CEO Congress "Подмосковные вечера" приглашены более 40 ведущих ИТ-компаний, которые представляют как платформенные и
инфраструктурные решения, так и область интеграции и специфические информационные системы. Среди ИТ компаний, участников конгресса, отметим крупнейшие: 1C, Adobe, IBM, Microsoft, SAP, а с полным СПИСКОМ участников и партнеров можно познакомиться на сайте клуба 4СИО (www.4cio.ru).

Ключевым событием конгресса будет пленарное заседание 14.09 "Зачем бизнесу ИТ?", которое задаст тон секциям Конгресса: непрерывность связи ИТ и бизнеса. Руководители бизнеса таких компаний как Альфа-групп, Аэрофлот, Атон Менеджмент, Базэл, Билайн, Мечел, Росно (Allianze), Северсталь, IBM, DHL, Microsoft, SUB Miller, приглашены к участию 15.09.08 в пленарном заседании "Зачем бизнесу ИТ?", где им будет предложено ответить на следующие вопросы:
1.      Каково, на Ваш взгляд, влияние ИТ на бизнес, как вы лично оцениваете это влияние в случае Вашей компании?
2.      Является ли конкурентоспособность ИТ настолько серьёзным преимуществом компании, требующим опережающих инвестиций? Оправданы ли эти опережающие инвестиции, по Вашему мнению?
3.      Какие, по-вашему, сферы ответственности необходимо делегировать СИО, а какие необходимо жёстко контролировать (если таковые есть)?
4.      Чего в процессе информатизации больше - реинжиниринга бизнеса или программирования и автоматизации?
5.      Какой Вам видится государственная политика по отношению к ИТ, каковы её основные проблемы и направления?

В рамках Конгресса пройдет выставка ведущих ИТ-Компаний, где участники смогут ознакомиться с самыми новыми решениями на рынке, получить
консультации непосредственно от специалистов ИТ-Компаний.

Основная задача конгресса, прежде всего, это обсуждение непрерывности связи ИТ и бизнеса. Программа конгресса рассчитана на то, чтобы максимально полно осветить все стороны этого взаимодействия.

Ведущие ИТ компании поддержали Конгресс и выступят его партнерами, показывая тем самым свою заинтересованность в аудитории, и проявляя готовность поделиться новейшей информацией о решениях, делающих бизнес эффективным. Конгресс будет широко освещаться как в  специализированной (ИТ), так и в деловой прессе.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга