rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЭР-Телеком» изменил тарифную политику

Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» намерен расширить абонентскую базу за счет внедрения новых тарифных предложений для физических и юридических лиц.
В сентябре 2008 года телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» разработал для абонентов широкополосного доступа в Интернет новую тарифную сетку, благодаря чему данная услуга стала значительно дешевле.

На рынок физических лиц были выведены 2 семейства новых тарифов – «Хит» и безлимитные «СуперМегаБест». Основными преимуществами тарифов «Хит» является сниженная в среднем на 60% (в сравнении с прежними аналогичными тарифами) стоимость входящего трафика, а также увеличенный минимум в 3 раза объем информации, включенный в абонентскую плату.

Безлимитные тарифы серии «СуперМегаБест» отличаются более высокой скоростью передачи данных – в зависимости от выбранного тарифного плана она составит от 512 до 2048 килобит в секунду, что даст потребителям возможность наиболее эффективного использования Интернет-ресурсов.

«Новые тарифные планы во многих регионах присутствия холдинга не имеют аналогов на телекоммуникационном рынке, и это очень важно для процесса расширения абонентской базы, особенно в условиях растущей конкуренции на рынке», - подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

Проведенные за летний период работы по модернизации инфраструктуры головных станций, расширению каналов выходов к магистральным операторам позволили холдингу «ЭР-Телеком» внедрить на рынок корпоративных клиентов комбинированные тарифные предложения. Специалисты компании разработали тарифы «Отличный» и «Безлимитный бизнес», предназначенные для юридических лиц. Они позволяют клиентам «ЭР-Телеком» получить в комплексе безлимитный доступ в Интернет без каких-либо ограничений, одновременно подключившись к стационарной телефонной связи.  

«ЭР-Телеком планомерно расширяет долю присутствия в секторе юридических лиц. Число корпоративных клиентов компании, пользующихся широкополосным доступом в Интернет, к концу первого полугодия 2008 года выросло более чем в 2 раза в сравнении с аналогичным периодом 2007 года. Мы уверены, что внедрение комбинированного тарифного предложения будет способствовать увеличению темпов прироста доли холдинга на корпоративном рынке регионов», - уверен Михаил Воробьев.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга