rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ГК "Цифровые Системы" провела партнерскую конференцию в г. Самаре

27 августа 2008 года в г. Самаре компания "Цифровые Системы", дистрибьютор проекционного оборудования, провела очередную партнерскую конференцию, направленную на продвижение видеопроекционной техники и аксессуаров в регионы России.
Мероприятие вызвало действительно большой интерес среди участников как IT-, так и AV-рынка, а также представителей федеральных и региональных сетей. Так в конференции приняли участие более 60 представителей компаний из таких городов, как Самара, Тольятти, Набережные Челны, Новокуйбышевск, Дзержинск Нижегородской обл. и др.

В ходе конференции, органично сочетающей деловую программу с великолепным отдыхом, участникам удалось обсудить в непринужденной дружеской обстановке тенденции современного рынка видеопроекционного оборудования и ознакомиться с новинками продуктовых линеек.

Во время деловой части конференции перед присутствующими выступили с презентациями представители компаний: Сергей Власов (директор по продажам компании "Цифровые Системы"), Мусин Кирилл (Epson), Смирнова Ирина (Panasonic), Жиляев Виктор (продакт-менеджер компании "Цифровые Системы"), Хомяков Вадим (BenQ), Харламенко Андрей (Toshiba Europe GMBH), Сидоркин Сергей (Sony Professional), Евгений Глинский (Kramer Electronics).

Каждое выступление было по-своему интересным и сопровождалось оживленной дискуссией. Особо следует отметить, что большой интерес у участников мероприятия вызвали презентации по аксессуарам, в том числе по профессиональным и кинотеатральным экранам Stewart. Слушатели также высоко оценили презентацию интерактивных электронных досок Panasonic, которые были впервые представлены компанией "Цифровые Системы" своим партнерам.

Компания BenQ представила широкий модельный ряд проекторов 2008 года, который включает в себя ультрапортативную серию Cummutor, а также модель SP920 с невероятной для DLP-технологии яркостью – 6000 Анси Лм.

Среди возможностей новой линейки проекторов Epson стоит отметить передачу изображения по USB-кабелю и использование новой эффективной лампы E-Torl. Также следует обратить внимание на новую G-серию инсталляционных проекторов Epson и появление моделей с возможностью долговременной работы в помещениях с агрессивной окружающей средой (бары, рестораны).

На конференции впервые в России были представлены новые линейки марки InFocus: In1ххх, In3ххх, In5ххх с поддержкой технологий Brilliant Color, LiteShow2, DisplayLink, LiteTouch, SplitScreen. Появление данных моделей в очередной раз подтверждает репутацию компании InFocus, известной своими инновациями и передовыми решениями в области проекционных технологий. Кроме того, стоит отметить новую относительно бюджетную Х-серию универсальных проекторов InFocus, которая одинаково эффективно может работать, как в офисе, так и дома. Представитель компании Sony, в свою очередь, презентовал новую E-серию проекторов с увеличенной яркостью и расширенным функционалом. Кроме того, вполне предсказуемый интерес у собравшихся, среди которых были представители салонов домашнего кинотеатра, вызвала линейка кинотеатральных проекторов Sony на основе SXRD-технологии.

Компания Toshiba познакомила слушателей с новыми проекторами (X100, wx100, x150, x200, wx200) популярной Х-серии. Новые бизнес-модели унаследовали от предшественников широкий набор функций, а также стильный дизайн, но стали существенно легче и обзавелись рядом новых технологий, оптимизирующих изображение для различных задач. Также были представлены: новый бюджетный ультрапортативный проектор SP1 (пришел на смену популярному хиту S8) и новые яркие DLP-проекторы серии Т: Т360, T420 и TW420.

Исходя из этого, в качестве основных тенденций в развитии рынка видеопроекторов на ближайший год можно отметить увеличение доли офисных широкоформатных и широкоугольных проекторов, кинотеатральных проекторов, беспроводных моделей, а также появление моделей, использующих для передачи изображения USB-порт.

Во второй части конференции все участники собрались на прогулочном теплоходе, где во время торжественного банкета они смогли вдоволь насладиться незабываемыми пейзажами волжских берегов. Освежающая прогулка завершилась церемонией награждения ценными призами наиболее активных партнеров компании и зажигательной развлекательной программой.

Подводя итог партнерской конференции в г. Самаре, можно с уверенностью сказать, что мероприятие прошло успешно. Все выступления проходили в режиме активного двустороннего обсуждения, что, несомненно, помогло присутствующим напрямую обсудить новинки и тенденции рынка, а также получить наиболее актуальную информацию из первых рук. Компания "Цифровые Системы" не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает работу, ориентированную на активное взаимодействие и укрепление связей с региональными партнерами.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга