rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Белый Ветер Цифровой теперь и в Башкортостане

5 сентября компания «Белый Ветер Цифровой» открывает первый магазин в республике Башкортостан. 82й магазин одноименной торговой сети откроется в Уфе в торговом центре «Галерея Арт».
Площадь нового магазина – 250 м2. Инвестиции в магазин составили порядка 500 тыс. долларов США. Ассортимент магазина - более 4000 наименований. Компания «Белый Ветер Цифровой» планирует окупить затраты в течение двух лет.

Андрей Клейменов, директор по продажам компании «Белый Ветер Цифровой»:
«Компания «Белый Ветер Цифровой» продолжает активную экспансию в регионы. Одноименная торговая сеть прирастает 3-4 магазинами в месяц, как и было запланировано в 2007 г. Наиболее быстро компания развивается в Приволжском федеральном округе. В этом месяце уже открылся новый магазин в Самаре, и вот еще один, 18 магазин в Приволжье, в Уфе. Башкирия нам стратегически очень интересна, и мы планируем освоить не только Уфу, но и другие города республики».

На торговых площадях нового магазина покупатели торговой сети «Белый Ветер Цифровой» смогут оценить все наиболее актуальные новинки в области Цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники, подержать устройства в руках и попробовать их в работе. Весь товар в магазине находится в свободном доступе. Ноутбуки, игровые приставки, mp3-плееры, фото- и видеокамеры, ЖК-телевизоры, мобильные телефоны и все необходимые аксессуары продаются по московским ценам одинаковым для всех магазинов сети от Ростова до Новосибирска.

Открытие нового магазина осуществляется в рамках принятой стратегии развития розничной сети «Белый Ветер Цифровой», которая предусматривает ввод в эксплуатацию до 50 новых магазинов в 2008 году. Компания планирует появление второго магазина в Уфе до конца 2008 г., а так же выход в другие крупные значимые города Башкортостана.

Общие сведения о компании
Торговая сеть «Белый Ветер Цифровой» образована в 1992 году. Отличительными чертами деятельности торговой сети с самого начала стали: высокий профессионализм, нацеленность на нестандартные и новаторские решения, стремительная динамика развития. На протяжении всей истории торговая сеть «Белый Ветер Цифровой» занимает ведущие позиции в отраслевых рейтингах и неоднократно удостаивалась национальных наград. Торговая сеть постоянно расширяется, в том числе на региональном уровне.  Сегодня она включает 82 магазина в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Пскове, Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Ярославле, Калуге, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Ростове-на-Дону, Волгограде, Тольятти, Липецке, Челябинске, Уфе  и Новосибирске.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга