rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Пять новых городов в Локальной сети Яндекса

Жители Кургана, Перми, Салехарда, Тюмени, Ханты-Мансийска теперь могут пользоваться всеми службами Яндекса по ценам местного трафика.
Партнером Локальной сети Яндекса в этих городах выступил крупнейший оператор телекоммуникационных услуг Уральского региона ОАО «Уралсвязьинформ». Абоненты провайдера в Екатеринбурге и Челябинске также будут иметь доступ к сервисам Яндекса по локальным ценам.

«Уралсвязьинформ» стал вторым российским провайдером, взявшим на себя расходы по доставке пользователям трафика с сервисов Яндекса.

На сегодняшний день с Яндексом сотрудничает более тридцати провайдеров в тринадцати городах России. Сетевое оборудование Яндекса установлено также в Киеве и во Франкфурте.

Программа «Локальная сеть» стартовала в прошлом году. С ее помощью Яндекс решает проблему доступа к интернету в регионах, когда трафик делится на местный и федеральный, оплачивается по разным тарифам и передается с разной скоростью. В рамках программы Яндекс арендует каналы до крупных городов во всех федеральных округах — таким образом, Яндекс становится локальным ресурсом для большинства российских пользователей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: рамблер, mail ru, одноклассники ру, вконтакте

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга