rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Татарстан в 2008 г инвестирует 300 млн руб в республиканскую целевую программу "Электронный Татарстан"

Татарстан в 2008 г направит на реализацию мероприятий в рамках республиканской целевой программы /РЦП/ "Электронный Татарстан" /2008-2010 гг/ 300 млн руб, сообщил на заседании рабочей группы по координации внедрения комплексного проекта "Электронное правительство РТ" гендиректор республиканского центра информационных технологий Николай Никифоров.
По его словам, до конца текущего года планируется реализовать 56 мероприятий РЦП по использованию инфокоммуникационных технологий в области государственного и муниципального управления, социально-экономического развития, а также проекты по развитию в республике ИКТ-инфраструктуры в целом. На сегодняшний день уже объявлены открытые аукционы и конкурсы по 22 мероприятиям программы, общий бюджет которых составляет 93 млн руб. К концу текущего года будут объявлены конкурсы еще по 15 новым проектам, которые в настоящее время находятся на стадии согласования.

РЦП "Электронный Татарстан" /2008-2010 гг/ была принята правительством Татарии в июле 2008 г. Целью программы является повышение эффективности системы государственного и муниципального управления.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Регулирование, Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга