rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Росгосстрах" в Татарстане начал страхование мобильных телефонов от разбоя при их покупке в магазине

ОАО "Росгосстрах" заключило соглашение с сетью магазинов DOMO в Татарстане по страхованию цифровой техники и мобильных телефонов от разбоя. Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.
В ближайшее время эта услуга будет доступна уже во всех регионах, где работают магазины DOMO.

Приобретая сотовый телефон или любую цифровую мобильную технику до 30 тыс руб, покупатели DOMO смогут сразу же в магазине оформить страховой полис на свою покупку. Программа позволяет защитить приобретаемую технику в случаях уличного разбоя, квартирных краж, грабежей и разбоев, а также порчи застрахованного имущества из-за затопления и пожара в квартире владельца.

Услуга распространяется и на товар, купленный в кредит. Полис действует в течение года. При наступлении страхового случая выплату можно будет получить в любом центре по урегулированию убытков "Росгосстраха" в России.

Торговая компания DOMO - одна из сетей России по торговле бытовой техникой и электроникой - основана в 1998 г. На сегодняшний день торговая сеть DOMO представлена в 22 регионах Российской Федерации.

Группа компаний "Росгосстрах" представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО "Росгосстрах", 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК "РГС-Жизнь", занимающейся исключительно страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО "РГС-Медицина", осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга