rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

98% людей получит 15% скидку в сети «Техносила»

Сеть электроники и бытовой техники «Техносила» запустила очередную федеральную рекламную кампанию.
В период с 24 сентября  по 12 октября 2008 года все покупатели «Техносилы» смогут получить 15% скидку при приобретении ряда товаров в магазинах сети. Рекламная компания рассчитана на 19 дней и распространяется одновременно на все 112 собственных магазинов сети «Техносила».

Официальным партнером акции стала компания Samsung. Скидки распространятся на ЖК-телевизоры, плазмы, авто и аудио-технику, цифровую технику, малую бытовую технику, стиральные машины, холодильники, фотоаппараты, ноутбуки и встраиваемую технику. По предварительным расчетам «Техносилы», общий прирост продаж сети составит порядка 20%.

Новая рекламная акция, как и все федеральные кампании сети «Техносила», носит комплексный характер. В качестве рекламных инструментов используются различные медийные ресурсы: размещение на федеральных ТВ каналах, радиостанциях, билбордах во всех городах присутствия гипермаркетов сети, собственном акционном каталоге и на различных Интернет-площадках.

Коротко о «Техносиле»:
Торговая сеть «Техносила», созданная в 1993 году, осуществляет розничную и оптовую продажу электроники и бытовой техники. Оборот сети по итогам 2007 года составил 1,4 млрд. долларов США, EBITDA – 118,5 млн. долларов США. На сегодняшний день «Техносила» насчитывает 249 магазинов в 196 городах России, из них 137 открыто по франчайзинговой схеме. До конца 2008 года планируется открыть еще 108 магазинов. С 2005 года на официальном сайте компании работает Интернет-магазин сети.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга