rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ВолгаТелеком» вывел на рынок новые тарифные предложения на услуги высокоскоростного доступа в Интернет

ОАО «ВолгаТелеком» вывело на рынок новые тарифные планы на высокоскоростной доступ в Интернет для частных пользователей.
Подключение к новым тарифам для абонентов ОАО «ВолгаТелеком» во всех филиалах (кроме Нижегородского и Самарского) доступно с 15 сентября, для Нижегородского филиала – с 29 сентября, Самарского филиала – с 1 октября.

Абонентам компании предложены пять тарифных планов: «Пробуй!», «Общайся!», «Отдыхай!», «Качай!», «Отрывайся!».

Помегабайтные тарифы «Пробуй!» и «Общайся» с абонентской платой от 90 до 150 руб. рублей (в зависимости от филиала) включают в себя фиксированный объем внешнего трафика. Данные тарифы будут интересны тем, кто только начинает знакомиться с возможностями Интернета, или пользуется им для проверки электронной почты, чтения новостей и общения по ICQ, на форумах, а также в социальных сетях. Скорость доступа на этих тарифах составляет до 8 кбит/с.

Тарифные планы - «Отдыхай!», «Качай!» и «Отрывайся!» - являются безлимитными с высокой скоростью доступа при фиксированной абонентской плате. Безлимитные тарифы подходят для тех, кто является активным пользователем Интернета, ценит высокую скорость и возможность быстро скачивать большие объемы информации.

Новые тарифы предусматривают не только доступ в Интернет по более привлекательной цене, но и на более высоких скоростях.

Для абонентов торговой марки «J», использующих существующие тарифы, переход на новые тарифные планы осуществляется бесплатно по их заявлению.

На сегодняшний день количество пользователей широкополосного доступа (ШПД) в сеть Интернет ОАО «ВолгаТелеком» превысило 500 тыс. Планируется, что уже в 2009 году к услуге будет подключен миллионный абонент. Для физических лиц услуга широкополосного доступа на базе технологии ADSL оказывается под торговой маркой «J», которая была выведена на рынок в середине мая 2006 года сразу во всех филиалах ОАО «ВолгаТелеком». Как показывает практика подключений, услуга стала высоко востребована целевым рынком, и в настоящее время она развивается нарастающими темпами. Рост абонентской базы пользователей услуг ШПД более чем в три раза по сравнению с началом 2007 года, стал возможным благодаря новым маркетинговым инициативам, разработанным в компании, внедрению современных методов организации систем продаж и обслуживания, выводу на рынок новых тарифных планов. В большинстве филиалов компании отменена плата за подключение к «J», введены льготные условия предоставления модемов. Значительно расширился перечень офисов продаж, где жители 11 регионов Приволжского федерального округа (ПФО) могут подключиться к услуге широкополосного доступа в Интернет. Кроме того, введены новые формы оплаты услуг скоростного Интернета «J», в частности, в терминалах самообслуживания платежной системы «Оплата.ру».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга