rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Впервые компанией «1С-Рарус» был проведен обучающий тренинг для партнеров в Нижнем Новгороде по программным продуктам «Microsoft».

C 28 по 31 августа в г. Нижнем Новгороде компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» впервые провела обучающий тренинг для партнеров по лицензированию и продуктам Microsoft. Мероприятие объединило 27 представителей из 16 фирм-партнеров, находящихся в Нижнем Новгороде и области.
Компания «1С-Рарус» - один из ведущих системных интеграторов на рынке Росси и стран СНГ, также является дистрибьютором и официальным партнером большинства ведущих производителей программных и мультимедийных продуктов.

Предлагает широкий спектр программных продуктов мировых разработчиков: программы экономического и домашнего назначения, операционные системы, офисные приложения, графические пакеты и утилиты.

С целью повышения уровня индивидуальной подготовки и квалификации специалистов фирм-партнеров в продвижении и позиционировании программного обеспечения Microsoft, специалистами компании «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» был проведен первый тренинг для ключевых партнеров по лицензированию и особенностям продаж программных продуктов компании - поставщика.
Мероприятие, состоявшееся 28-31 августа 2008 года в гостинице «Октябрьская» Нижнего Новгорода, объединило представителей ведущих торговых и производственных компаний данного региона.

Слушателям была представлена 2-х этапная программа обучения, в основу которой легли следующие темы: «Microsoft Sales specialist» и «Microsoft Licensing Specialist».

На первой части тренинга - «Microsoft Sales specialist», участники подробно ознакомились со средствами и методами продаж, разновидностями операционных и серверных систем, средствами разработки и инструментами поддержки программных продуктов.
На заключительной части - «Microsoft Licensing Specialist», партнеры ознакомились с лицензионной политикой и лицензированием продуктов «Microsoft».

В мероприятии приняли участие 27 представителей ведущих торговых и производственных компаний Нижнего Новгорода.
Партнеры высоко оценили полезность полученной информации о новых подходах, методах и аргументационной стратегии, которая поможет им впоследствии лучше представлять и продавать  продукты и решения Microsoft.
По окончанию тренинга каждый из участников получил сертификат, подтверждающий высокий уровень индивидуальной подготовки в вопросах, касающихся позиционирования и продажи продуктов Microsoft, а так же по программам корпоративного лицензирования.

Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» планируют проводить подобные обучающие мероприятия для партнеров в других регионах.


 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга