rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЗАО "Мобиком-Центр" закончило модернизацию нижегородского Call-центра, инвестиции составили более 1 млн евро

ЗАО "Мобиком-Центр" /оператор сети "МегаФон" в центральном регионе/ закончило интеграцию систем оборудования и программного обеспечения /ПО/ Avaya, направленную на совершенствование работы справочной службы /Call-центра/. Об этом говорится в сообщении компании.
Инвестиции в модернизацию составили более 1 млн евро.

Планируется, что внедрение оборудования и ПО Avaya позволит создать на базе нижегородского Call-центра мультимедийный центр контактов. Все типы запросов, поступающие по различным каналам, будут обрабатываются по одним и тем же бизнес правилам, которые учитывают индивидуальные особенности клиента, квалификацию операторов, тип канала, по которому поступил запрос. Обслуживание запроса строится на основе истории всех предыдущих обращений клиента в компанию, данных о клиенте, которые хранятся в базе данных компании /CRM/.

Средняя продолжительность контакта при обращении в Call-центр после интеграции оборудования составила около двух минут. При средней ежедневной обращаемости в 40 тыс запросов, нагрузка на одного консультанта в Call-центре снизилась в полтора раза.

ЗАО "Мобиком-Центр" – оператор сети "МегаФон" в центральном регионе. Оказывает услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800 в Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областях. 100 проц владельцем компании является ОАО "МегаФон". 

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Интеграция

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга