rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания "Связной" открыла Интернет-магазины в четырех городах России

Компания "Связной" открыла Интернет-магазины в четырех городах России. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Интернет-магазины компании начали работать в Тюмени, Мурманске, Калининграде и Набережных Челнах. На данный момент действуют 25 виртуальных точек продаж "Связной" в городах России.

Выбор городов для экспансии Интернет-торговли обусловлен высоким уровнем проникновения Интернета в данных регионах, достаточным уровнем благосостояния и экономической активности населения.

Покупатели Интернет-магазинов "Связной" могут оформить заказ с бесплатной доставкой домой или в офис, так и забрать товар в любой розничной точке сети "Связной". Интернет-магазины "Связной" работают круглосуточно. Товар доставляется собственными курьерскими службами.

По словам начальника управления Интернет-торговли компании "Связной" Андрея Чукаева, в планах компании, увеличение продаж Интернет-магазинов "Связной" на 30 проц в 2009 г по сравнению с 2008 г. До конца 2008 г компания планирует открыть Интернет-магазины "Связной" еще как минимум в 3-х городах.

В августе 2008 г к традиционному ассортименту Интернет-магазинов "Связного" была добавлена категория ноутбуков. Ежемесячный рост продаж данной категории составляет порядка 30 проц.

Федеральная розничная сеть "Связной" специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров и портативной цифровой техники. Выручка "Связного" в 2007 г составила 1,5 млрд долл. За 9 месяцев 2008 г рост выручки составил 37 проц по сравнению с аналогичным периодом 2007 г. Штат сотрудников "Связного" насчитывает 15 тыс человек.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интернет, Торговые сети, Web

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга