rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Нижегородском планетарии состоится презентация нового проекта «Система интерактивной проекции»

29 октября в 12.00 в Нижегородском планетарии (ул. Революционная, 2) заместителя Губернатора Нижегородской области Ирина Живихина примет участие в презентации нового проекта ученых и инженеров группы компаний «"Деветел" и Центр Компьютерного Зрения "Аргус"»: «Система интерактивной проекции».
О новом видеоносителе сверхвысокого разрешения расскажет один разработчиков и руководитель проекта Тарас Нетревожко.
Все участники и гости презентации смогут увидеть работу системы в действии.

Многопроекторная система визуализации высокого разрешения Luximax Video Show  является первой российской разработкой, способной транслировать видеопоток сверхвысокого разрешения в реальном времени на большие поверхности произвольной формы. Система превращает поверхность потолка, стены или купола в окно в виртуальную реальность, позволяя визуализировать  человеческие мечты о других мирах, планетах, дальних странах, и получить фантастические ощущения в прямом смысле этих слов. В тоже время система может работать как эффективный медиа-носитель для рекламных и государственных информационных сообщений.

Luximax Video Show  предоставляет все необходимые средства для создания полноценных видео-шоу огромного размера, начиная от идеи на бумаге, и заканчивая демонстрацией на поверхности. С помощью этой системы можно создавать виртуальную реальность, погружая посетителей в путешествие в мир фантазий.

Например, просматривая шоу космической тематики, зрители перемещаются на разные планеты Солнечной системы с их спутниками, теряют ощущение реальности. Зрители путешествуют через галактики, присутствуют при метеоритном дожде, встречают рассвет и закат, а также попадают на борт космических кораблей и станций настоящего и будущего.


Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга