Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n54661/


     
 

В Набережных Челнах открылся офис Softline

30.10.2008 13:11
Компания Softline объявляет об официальном открытии второго офиса компании на территории Республики Татарстан после Казани – представительства в городе Набережные Челны.
"Набережные Челны – второй по величине промышленный город Республики Татарстан. Цель открытия нового регионального офиса – налаживание более тесных взаимоотношений с местными клиентами и партнерами для увеличения продаж услуг Softline в целом на территории Республики Татарстан. Офис в большей степени будет ориентирован на работу с клиентами закамских районов Татарстана. Ближайшая приоритетная задача – достижение продаж программного обеспечения на уровне казанского офиса", – говорит Эдуард Коваленко, руководитель регионального представительства компании Softline в Казани.

Клиенты, обратившись напрямую в представительство Softline в Набережных Челнах, смогут получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее программное обеспечение, подписаться на бесплатный каталог программного обеспечения Softline-Direct.

На должность руководителя нового представительства Softline назначен Сергей Чернядьев, выпускник Камского политехнического института, имеющий более чем восьмилетний опыт работы в сфере информационных технологий.

"Открытие второго представительства Softline в Татарстане, в городе Набережные Челны, говорит о высоком экономическом потенциале республики в целом и нашего города в частности. Безусловно, усиление присутствия такой компетентной компании как Softline переведет рынок ПО в нашем регионе на более качественный уровень. Основная задача, стоящая перед нашим представительством, – повышение информированности клиентов в области лицензирования программного обеспечения, оказание комплекса дополнительных услуг по обучению и консалтингу. Доверительное и длительное сотрудничество, индивидуальный подход к каждому клиенту – вот принципы, которых будет придерживаться офис в своей работе", – отмечает Сергей Чернядьев.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web